Auction 924T, Lot # 19
Licorera. Francia. Siglo XX. Elaborada en porcelana Limoges. Con esmalte dorado. Diseño a manera de corona. Decorada con motivos orgánicos. Presenta manchas. Dimensiones: 18 x 14 cm. Ø Estimado $ 5,000-8,000